icon-landkaart@2x-(1).pngChangez de région

Flandre occidentale

Kortrijksestraat 389 B 
8500 Kortrijk 

Tél: 056/24 55 40 
Fax: 056/24 55 45 
wvl@constructiv.be 

tous les jours de 8h à 17h

Personnes de contact

Egalement des actions provinciales !

Cette année aussi, nous nous rendons dans les écoles avec des nouvelles actions ou des actions modifiées, pour apporter notre soutien à la formation de nouveaux ouvriers de la construction. Contactez Leslie De Brakeleer pour savoir ce que nous offrons !

Les services repris ci-dessus sont réalisés chaque jour par les différents membres de notre équipe. Vous trouverez ci-dessous par domaine d’action les données de contact de nos collaborateurs.

Tatjana Samaey

tatjana.samaey@constructiv.be

056 24 55 43

Eline Deprez

eline.deprez@constructiv.be

056 36 60 52

Filip Verbeke

filip.verbeke@constructiv.be

056 36 60 54

Kathy Maddens

kathy.maddens@constructiv.be

056 24 55 47

Leslie De Brakeleer

leslie.debrakeleer@constructiv.be

056 24 55 48

Pieter Blaton

pieter.blaton@constructiv.be

056 24 55 46

Rudy Rommens

rudy.rommens@constructiv.be

056 36 60 53

Sophie Coolsaet

sophie.coolsaet@constructiv.be

056 24 55 49

Stefaan Vermeulen

stefaan.vermeulen@constructiv.be

056 24 55 44

Tim Lefever

tim.lefever@constructiv.be

056 36 60 51

Kathy Surinx

kathy.surinx@constructiv.be

056 24 55 41

Kirsten Labiau

kirsten.labiau@constructiv.be

056 24 55 40

Muriel Declercq

muriel.declercq@constructiv.be

056 24 55 40