icon-landkaart@2x-(1).pngChangez de région

Brabant flamand

Dreefstraat 8 
3001 Leuven - Heverlee 

Tél: 016/27 04 00 
Fax: 016/27 04 09 
vlb@constructiv.be

tous les jours de 8h à 17h

Personnes de contact

Bâtir l’avenir

Au cours de la prochaine année scolaire, nous collaborerons une nouvelle fois avec les écoles pour préparer les étudiants diplômés de l’enseignement construction à leur premier emploi dans le secteur. Pour ce faire, nous organisons notamment des séances d'information, des ateliers concernant la manière de postuler, des formations adaptées aux besoins des étudiants, etc.
 
En collaboration avec le RTC Brabant flamand et les écoles concernées, nous lancerons le processus lors d'une réunion plénière le 19 septembre 2018 au Palais provincial du Brabant flamand.
 
Vous êtes intéressé ou avez des questions ? N’hésitez pas à contacter Nathalie Coenen.

Les services repris ci-dessus sont réalisés chaque jour par les différents membres de notre équipe. Vous trouverez ci-dessous par domaine d’action les données de contact de nos collaborateurs.

Jan Hendrickx

jan.hendrickx@constructiv.be

016 27 04 01

Christophe Lamberts

christophe.lamberts@constructiv.be

016 27 04 06

Karin Malfliet

karin.malfliet@constructiv.be

016 27 04 02

Loetitia Peetersille

loetitia.peetersille@constructiv.be

016 27 04 07

Nathalie Coenen

nathalie.coenen@constructiv.be

016 27 04 05

Natasha Wiliquet

natasha.wiliquet@constructiv.be

016 27 04 03

Vanessa Pittevils

vanessa.pittevils@constructiv.be

016 27 04 08

Wim Vandenput

wim.vandenput@constructiv.be

016 30 87 00

Monique Van Minsel

monique.vanminsel@constructiv.be

016 27 04 04

Natalie Vogelaers

natalie.vogelaers@constructiv.be

016 30 87 01