icon-landkaart@2x-(1).pngChangez de région

Flandre orientale

Tramstraat 59

9052 Zwijnaarde

Tél: 09/338 55 10 
Fax: 09/338 55 19 
ovl@constructiv.be 

Tous les jours de 8h à 17h

Personnes de contact

Les services repris ci-dessus sont réalisés chaque jour par les différents membres de notre équipe. Vous trouverez ci-dessous par domaine d’action les données de contact de nos collaborateurs.

Geert Gille

geert.gille@constructiv.be

09 338 55 14

Danny Van Overmeire

danny.vanovermeire@constructiv.be

09 338 55 03

Dimitri Slagmulder

dimitri.slagmulder@constructiv.be

09 338 55 18

Françoise Lecompte

francoise.lecompte@constructiv.be

09 338 55 05

Hans Van Wolvelaer

hans.vanwolvelaer@constructiv.be

0471 36 98 87

Ilse Callebaut

ilse.callebaut@constructiv.be

09 338 55 13

Jolien Van Rysselberghe

jolien.vanrysselberghe@constructiv.be

09 338 55 09

Kenneth Goedertier

kenneth.goedertier@constructiv.be

09 338 55 17

Niels Vanthourenhout

niels.vanthourenhout@constructiv.be

09 338 55 15

Soen Bauters

bauters.soen@constructiv.be

0470 21 10 68

Sonia Hasni

sonia.hasni@constructiv.be

09 338 55 10

Stephaan Dhont

stephaan.dhont@constructiv.be

09 338 55 02

Stefaan Debosschere

stefaan.debosschere@constructiv.be

+32 9 338 55 12

Ann Steenhuyse

ann.steenhuyse@constructiv.be

09 338 55 11

Evelyn Van Burm

evelyn.vanburm@constructiv.be

09 338 55 11

Lotte De Droogh

lotte.dedroogh@constructiv.be

09 338 55 01