Bouwcampus
Wetenschapspark 33
3590 Diepenbeek

Tel: 011/30 12 40 
Fax: 011/22 63 19 
lim@constructiv.be

Tous les jours de 8h à 17h

Personnes de contact

Actions écoles  

Dans cette deuxième partie de l’année scolaire, nous mettons tout en œuvre pour préparer les élèves de secondaire des filières construction qui sont bientôt diplômés à faire leurs premiers pas dans le secteur
Nous soutenons ces écoles en proposant des ateliers interactifs sur les stages et candidatures et le Bouwbaan. En tant qu’école, ceci vous intéresse pour cette année ou l’année prochaine ? Contactez sans engagement Joke Neuskens.

Les services repris ci-dessus sont réalisés chaque jour par les différents membres de notre équipe. Vous trouverez ci-dessous par domaine d’action les données de contact de nos collaborateurs.

Benjamin Jackers

benjamin.jackers@constructiv.be

011 30 12 45

Davy Geerinckx

davy.geerinckx@constructiv.be

011 30 12 47

Heidi Janssens

heidi.janssens@constructiv.be

011 30 12 42

Joke Neuskens

joke.neuskens@constructiv.be

011 30 12 41

Marianne Eikenaar

marianne.eikenaar@constructiv.be

011 30 12 44

Sem Vanvelthoven

sem.vanvelthoven@constructiv.be

011 30 12 46

Christelle Jacobs

christelle.jacobs@constructiv.be

011 30 12 48

Veerle Daelmans

veerle.daelmans@constructiv.be

011 30 12 40

Monique Hens

monique.hens@constructiv.be

011 30 12 43