Rue des trois Planches 8 
7060 Soignies 

Tél: 067/49 32 00 
Fax: 067/49 32 09 
ht@constructiv.be 

Tous les jours de 8h à 17h

Personnes de contact

Constructiv-scan

Constructiv donne des avis sur mesure pour votre entreprise de construction et le Constructiv-scan vous permet de comparer votre entreprise sur base de six paramètres différents avec d'autres entreprises de construction.

Vous êtes curieux de savoir ce que ce type d'analyse pourrait représenter pour votre entreprise?

Prenez rendez-vous avec votre conseiller Constructiv ! 

Les services repris ci-dessus sont réalisés chaque jour par les différents membres de notre équipe. Vous trouverez ci-dessous par domaine d’action les données de contact de nos collaborateurs.

Anne-Sophie Deschamps

annesophie.deschamps@constructiv.be

067 49 34 33

Philippe Jeanbaptiste

philippe.jeanbaptiste@constructiv.be

067 49 32 00

Blaise Bertrand

blaise.bertrand@constructiv.be

067 49 32 08

Céline Navez

celine.navez@constructiv.be

067 49 32 05

Christelle Mercier

christelle.mercier@constructiv.be

067 49 32 04

Guy Laidoum

guy.laidoum@constructiv.be

067 49 34 31

Guy Leriche

guy.leriche@constructiv.be

067 49 34 32

Ken Brochier

ken.brochier@constructiv.be

067 49 32 07

Michaël Mertens

michael.mertens@constructiv.be

067 49 32 06

Virginie Sadin

virginie.sadin@constructiv.be

067 49 32 02

Christian Helas

christian.helas@constructiv.be

067 49 32 01