Rue des trois Planches 8 
7060 Soignies 

Tél: 067/49 32 00 
Fax: 067/49 32 09 
ht@constructiv.be 

Tous les jours de 8h à 17h

Personnes de contact

Participe au concours selfie Constructiv Mon tuteur et moi : envoie ton selfie avant le 1 mars! 

Comment faire ? / Règlement du concours
 

Profitez de cette période hivernale pour former GRATUITEMENT vos ouvriers de la CP 124

Plus d'info ? Inscrivez-vous !

Les services repris ci-dessus sont réalisés chaque jour par les différents membres de notre équipe. Vous trouverez ci-dessous par domaine d’action les données de contact de nos collaborateurs.

Anne-Sophie Deschamps

annesophie.deschamps@constructiv.be

067 49 34 33

Philippe Jeanbaptiste

philippe.jeanbaptiste@constructiv.be

067 49 32 00

Blaise Bertrand

blaise.bertrand@constructiv.be

067 49 32 08

Céline Navez

celine.navez@constructiv.be

067 49 32 05

Christelle Mercier

christelle.mercier@constructiv.be

067 49 32 04

Guy Laidoum

guy.laidoum@constructiv.be

067 49 34 31

Ken Brochier

ken.brochier@constructiv.be

067 49 32 07

Michaël Mertens

michael.mertens@constructiv.be

067 49 32 06

Virginie Sadin

virginie.sadin@constructiv.be

067 49 32 02

Xavier Maes

xavier.maes@constructiv.be

067 49 34 32

Christian Helas

christian.helas@constructiv.be

067 49 32 01